Форумы  ::  Акустические системы  ::  Какие кабели лучше подойдут к акустике JBL?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КАКИЕ КАБЕЛИ ЛУЧШЕ ПОДОЙДУТ К АКУСТИКЕ JBL?

Автор Сообщение
Enes
13.01.2008 - 3:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Мне посоветовали OehlBach.
 
 
Alex
13.02.2008 - 10:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Какие кабели лучше подойдут к акустике Oniks GP 300 и почему мой рессивер ямаха 559 на полную громкость колонок выключается , по паспорту у него выходная мощность 95 Ватт на канал ?
 
 
METEX 
новичок

новичок
15.02.2008 - 18:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Enes, всё-таки порекомендовали бы вам Furutech - хорошая проработка сигнала, нейтральный, быстрый звук.
 
 
METEX 
новичок

новичок
15.02.2008 - 18:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alex, срабатывает защита. Видимо, стоит обратить внимание на параметры акустики и помещения.
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
17.02.2008 - 20:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Enes:
Мне посоветовали OehlBach.

обратите внимание на акустические кабеля Чернов Аудио....не дорогие, но отигрывают свои деньги на все 100%
 
 
cfysx
10.09.2008 - 2:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ресивер выключается потому что срабатывает защита от перегрузки видимо импеденс акустики на определенных частотах падает до 4 а может быть даже до 2 ом ток выхдит за рамки допустимого срабатывает защита,а провода один хрен какие главное сечение чтоб потолще было это снизит сопротивление провода которое может иметь значение для демпфировавания низкоомной акустики,так что среди OehlBach Furutech Чернов Аудио и др. выбирайте провод наибольшего сечения иппеденс JBL падает до 4 0м
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.